Четверг, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Верхнеингашская ОШ"

Для родителей
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Образовательная деятельность в дошкольной группе

Совместная образовательная деятельность педагога и детей, которая развивает интерес к различным видам изобразительной деятельности, совершенствование умений в рисовании. Воспитание желания и умения взаимодействовать со сверстниками.

Игровая деятельность в дошкольной группе

Свободная игровая деятельность в дошкольной группе. Дети учатся имитировать действия персонажей, передавать эмоциональное состояние человека (мимикой, позой, жестом, движением).

День Победы!

Ребята дошкольной группы приняли участие в районном мероприятии «Весенняя капель» посвящённое семидесятилетию Победы. Исполнили песни военных лет. Приняли участие в спортивных эстафетах.

23 февраля - "Праздник пап"

В дошкольной группе проведен спортивный праздник для пап под девизом: «Папа может всё, что угодно». Выступили команда дочерей против команды пап. Команда «Сильные» состояла из пап, команда «Ловкие» состояла из девочек. А победила в этом конкурсе дружба!

Новогодний утренник

Здорово, что каждый год к нам приходит Новый год! Дети очень ждут этот замечательный праздник. Заранее готовятся. Вот и в дошкольной группе ребята с радостью встречают деда Мороза и снегурочку, поют для них песни, рассказывают стихи и водят хороводы вокруг красавицы ёлки.

Игры на свежем воздухе

Праздник  мам

В дошкольной группе прошёл замечательный праздник посвященный мамам. Были проведены конкурсы. В одном из конкурсов, дети должны были выбрать из общего количества предметов продукты и сложить в кастрюлю. Катя и Захар с этим заданием справились отлично!

Праздник "Золотая осень"

Закончилось лето, и постучалась в двери золотая осень. Но ребята дошкольной группы нисколько не огорчились, так как в каждом времени года есть свои прелести. Проведен конкурс по изготовлению поделок из овощей. Золотая Осень щедро одарила ребят сладкими яблочками.

Праздник "День Знаний"

Первого сентября в дошкольной группе прошёл «День знаний». Ребята старшей разновозрастной подгруппы показали свои знания и умения, чем порадовали гостью.


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz